TSV Lauf D2
Kreisgruppe Mittelfranken Erlangen/Pegnitzgrund 2, 2014/2015

Hintere Reihe v.l.: T.Pelka, N.Andreadis, F.Buchbinder, D.Gebauer
Mittlere Reihe v.l.: Trainer T.Meisinger, D.O.Ahmad, M.Misini, A.Richter, M.Kirakus, S.Acar, Sponsorin B. Pelka, J.Peschke
Vordere Reihe v.l.: T.Lange, O.Dikayak, D.Canovic, S.Öztürk

Trainingszeiten

Montag17:00 - 18:30 UhrA-Platzzusammen mit D1
Mittwoch17:00 - 18:30 UhrA-Platzzusammen mit D1

Trainerstab

Bertrand Unger
Trainer
24.05.1994 (23)
Hans-Sachs-Straße 15b
91207 Lauf
Telefon (privat): 09123 / 98 28 91
Telefon (mobil): 0172 / 58 12 87 8
E-Mail (privat): bertrand.unger@tsv-lauf.de
Thomas Meisinger
Trainer
08.09.1989 (28)
Mauergasse 16
91207 Lauf an der Pegnitz
Telefon (mobil): 0172 / 89 94 21 1
E-Mail (privat): thomas.meisinger@tsv-lauf.de

Mannschaftskader

Oguzhan Dikayak
Torwart
24.04.2002 (15)
Dennis Gebauer
Torwart
16.06.2003 (14)
Alkan Özken
Torwart
28.02.2002 (15)
Danyal Shabhaz
Torwart
21.03.2002 (15)
Semih Acar
Abwehr
19.01.2002 (15)
Valon Ajeti
Abwehr
10.12.2003 (13)
Eren Akkaya
Abwehr
17.05.2002 (15)
Jan Cherkasov
Abwehr
18.01.2002 (15)
Ilja Degenhardt
Abwehr
26.12.2002 (14)
Tobias Dietrich
Abwehr
07.03.2003 (14)
Manuel Kirakus
Abwehr
13.12.2002 (14)
Thomas Kremer
Abwehr
20.06.2003 (14)
Timo Lange
Abwehr
30.03.2002 (15)
Tolgay Özaydin
Abwehr
15.07.2002 (15)
Salih Öztürk
Abwehr
29.05.2003 (14)
Tamara Pelka
Abwehr
14.11.2003 (13)
Jannek Peschke
Abwehr
13.05.2003 (14)
Andre Richter
Abwehr
28.05.2003 (14)
Leon Sporer
Abwehr
21.04.2003 (14)
Tobias Tepfenhart
Abwehr
17.12.2003 (13)
Armin Bogucanin
Mittelfeld
16.02.2003 (14)
Florian Buchbinder
Mittelfeld
05.11.2003 (13)
Daris Canovic
Mittelfeld
22.10.2003 (13)
Timo Elbers
Mittelfeld
16.10.2002 (14)
Yunus Erdem
Mittelfeld
10.10.2003 (13)
Julian Goebel
Mittelfeld
07.03.2003 (14)
Jannis Harenz
Mittelfeld
25.03.2004 (13)
Tugay Hussein
Mittelfeld
04.12.2003 (13)
Oguz Kuloglu
Mittelfeld
18.09.2002 (15)
Dominic Mößner
Mittelfeld
16.10.2002 (14)
Jonas Niederle
Mittelfeld
30.11.2003 (13)
Darwan Omar Ahmad
Mittelfeld
22.07.2002 (15)
Jascha Salwey
Mittelfeld
23.05.2002 (15)
Bojan Tadic
Mittelfeld
15.07.2002 (15)
Umut Tas
Mittelfeld
21.03.2002 (15)
Ronan Vizethum
Mittelfeld
10.06.2004 (13)
Florian Weber
Mittelfeld
15.12.2003 (13)
Batikan Yalcin
Mittelfeld
10.07.2002 (15)
Nikolaos Andreadis
Sturm
18.11.2003 (13)
Tobias Drotleff
Sturm
16.06.2003 (14)
Nico Fano
Sturm
23.10.2002 (14)
Mentor Misini
Sturm
02.03.2003 (14)
Mirkan Sen
Sturm
03.01.2004 (13)

Mannschaftskapitäne

Keine Mannschaftskapitäne vorhanden

Die nächsten 5 Spiele

Keine Spiele vorhanden

Die letzten 10 Spiele

S
U
N