Kontakt

Kontaktperson Telefon Mobil E-Mail
Rüdiger Volkmann (Abteilungsleiter) 09123 / 13 50 6 0160 / 47 93 55 2 ruediger.volkmann@tsv-lauf.de
Peter Schreyer (Jugendleiter) 09123 / 75 29 5 - - - peter.schreyer@tsv-lauf.de
Jürgen Harenz (Kleinfeldkoordinator) 09123 / 98 47 24 0151 / 41 82 16 38 juergen.harenz@tsv-lauf.de
Robert Burkhardt (Kassier) 09123 / 81 84 6 - - - robert.burkhardt@tsv-lauf.de
Heribert Krapf (Platzwart) 09123 / 74 14 7 - - - heribert.krapf@tsv-lauf.de
Christian Knell (Webmaster) - - - 0176 / 313 74 71 5 christian.knell@tsv-lauf.de

Kontaktformular

Mit diesem Formular können Sie Kontakt mit der Fußballabteilung des TSV Lauf aufnehmen.
Schreiben Sie Ihre Nachricht einfach ins untere Feld und drücken anschließend den "Senden"-Button.
Ihre Nachricht wird dann der betreffenden Person zugestellt.

Alle mit (*) gekennzeichneten Felder müssen ausgefüllt werden!
Sammel-Mail Wer wird erreicht Wofür
abteilungsleitung@fussball.tsv-lauf.de Die Abteilungsleitung Theoretisch immer
artikel@fussball.tsv-lauf.de Der Verantwortliche für die Veröffentlichung der Artikel Fertige Artikel werden für die Veröffentlichung an diese Adresse geschickt
dropbox@fussball.tsv-lauf.de Administrator der Abteilungs-Dropbox Fragen zur Abteilungs-Dropbox
mail@fussball.tsv-lauf.de Der Verantwortliche für das Mail-System Fragen zum Mail-System der Fussballabteilung
spielberichte@fussball.tsv-lauf.de Der Verantwortliche für die Veröffentlichung der Spielberichte Fertige Spielberichte werden für die Veröffentlichung an diese Adresse geschickt
sponsoring@fussball.tsv-lauf.de Die Sponsoring-Verantwortlichen Sponsoring-Anfragen / Fragen zu unserem Sponsorenprogramm
trainer@fussball.tsv-lauf.de Alle aktiven Trainer der Fussballabteilung - - -
webmaster@fussball.tsv-lauf.de Der Verantwortliche der Homepage Fragen / Ideen / Probleme zur / mit der Homepage